6 ФЕВРАЛЯ 2023

Опубликованы сертификаты участников, благодарности руководителям и дипломы победителей Первого музыкального фестиваля «Воспитатели России»
Опубликованы сертификаты участников, благодарности руководителям и дипломы победителей Первого музыкального фестиваля «Воспитатели России»
6 ФЕВРАЛЯ 2023
Пожалуйста, прочтите эту инструкцию перед загрузкой документа.
Важные особенности:
1.На одну работу выдаётся один сертификат или диплом, в котором указаны ФИО и должности руководителей работы, название коллектива (ФИО исполнителя — в сольных номинациях), название работы, организация, населенный пункт, регион.

2.Данные во всех документах указаны в точности так, как Вы их указали при заполнении регистрационной формы без редакции с нашей стороны.

Как загрузить документ:
1.Для загрузки документа перейдите в нужную папку внизу этой страницы. После чего вы попадёте в хранилище с документами, сортированными по названию региона в алфавитном порядке.
2.Перейдите в папку с документами своего региона.
3.Найдите свой документ. Документы расположены в алфавитном порядке (после названия региона), затем откройте его.
4.Скачайте его в формате PDF, нажав на значок «Скачать» (стрелка вниз) в правом верхнем углу, после чего начнётся загрузка сертификата.
5.При желании Вы можете поделиться своим наградным документом в комментариях к записям в нашем сообществе ВКонтакте.
Если в Вашем документе ошибка, или Вы не можете его найти:
Если в Вашем документе допущена ошибка, или Вы не можете его найти, то необходимо обратиться по адресу почты talant@vospitateli.org .

К письму необходимо приложить загруженный документ в PDF-формате с указанием ошибки и верного варианта. Это обязательное требование.

Напоминаем, что данные во всех документах указаны в точности так, как Вы их указали при заполнении регистрационной формы без редакции с нашей стороны.

Сертификаты:
Дипломы победителей:
Благодарности руководителям: