11 января 2019

Лариса Тутова: «Начнём новый год вместе!»

Лариса Тутова: «Начнём новый год вместе!»

11 января 2019

В 2018 году «Воспитатели России» запустили проект «Навигатор воспитателя». Календарь размещён на Главной странице сайта Навигатор Воспитателя – это календарь мероприятий, проходящих в сфере дошкольного образования по всей России! С помощью данного календаря руководители дошкольных учреждений, воспитатели, методисты, студенты и аспиранты профильных вузов могут узнать о проводимых конференциях, семинарах, вебинарах, конкурсах не только на территории своего региона, но и всей России. И выбрать для посещения и участия в обсуждении актуальных вопросов дошкольного образования, например, мероприятия в пределах своего Федерального округа!

Первый год работы «Навигатор Воспитателя» показал его актуальность и необходимость. Это подчеркнули и участники V Всероссийского форума "Воспитатели России" «Ответственное родительство: по следам Всероссийского родительского педагогического теста», который прошел в августе 2018 года в рамках Московского международного форума «Город образования». И я приглашаю регионы Российской Федерации к заполнению «Навигатора воспитателя» на 2019 год, отметила Лариса Николаевна Тутова, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке, руководитель ВОО «Воспитатели России», член общественного совета федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новая школа».

Направить сведения о запланированных к проведению в вашем регионе мероприятиях в сфере дошкольного образования можно, нажав на кнопку «ДОБАВИТЬ СОБЫТИЕ» на главной странице.